Летняя шина Orium High Performance 205/65 R15 94V
Видео 8Фото 9 |
Выберите размер шин
Orium High Performance 205/65 R15 94V 205/65 R15 94 H 205/65 R15 94 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orium 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orium.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orium High Performance 205/65 R15 94V
Все цены 25 →Шина Orium High Performance 205/65 R15 94V | 2 241 грн. |
Orium High Performance 205/65 R15 94V | 2 322 грн. |
Orium High Performance 205/65 R15 94V | 2 547 грн. |
Orium High Performance (205/65R15 94V) | 2 292 грн. |
Летние шины Orium High Performance 205/65 R15 94V 1001121510 | 2 363 грн. |
eще 20 предложений
шикарная резина мягкая устойчивая просто бомба. советую всем. ямки глотает...... короче все ++++ какие кто хочет что бы были у нее есть. Советую все нет Юрий Озяблый: пользуюсь Orium High Performance 205/65 R15 94V более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Orium High Performance 205/65 R15 94V
Цены на Orium High Performance 205/65 R15 94V |
---|---|---|---|---|
Orium High Performance 205/65 R15 94H | от 2 334 грн. | 5 предложений | ||
Orium High Performance 205/65 R15 94V | от 2 241 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →