Массажная ванночка для ног Oromed Oro-Water Relax
Фото 10 |
Oromed Oro-Water Relax |
|
4-ступенчатый переключатель температуры. 3 режима работы: вибрационный, пузырьковый и режим нагрева.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oromed 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oromed.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oromed Oro-Water Relax
Masażer do stóp OROMED ORO-WATER RELAX | 3 810 грн. |
Oromed ORO-WATER RELAX ORO-WATERRELAX | 5 235 грн. |
Массажная ванночка Oromed Oro-Water Relax | 2 802 грн. |
Ванночка для ніг OROMED ORO-WATER RELAX | 5 235 грн. |
Гідромасажер для ніг OROMED ORO-WATER RELAX | 5 235 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →