Цитруллин OstroVit 100% Citrulline 210 g
OstroVit 100% Citrulline 210 g |
|
Однокомпонентная пищевая добавка бренда OstroVit — это аминокислота цитруллин в форме малата, которую можно отнести к среднему ценовому сегменту. Хоть данное органическое соединение непосредственно в синтезе белка и не участвует, но все равно широко используется в бодибилдинге и силовом спорте, поскольку повышает выносливость, улучшает кровообращение и способствует восстановлению организма после тяжелых тренировок.
Помимо этого данная аминокислота позитивно влияет на эректильную функцию мужчины. Цитруллин OstroVit 100% Citrulline 210 g предлагается в виде порошка: в чистом виде без каких-либо дополнительных примесей, ароматизаторов или подсластителей. Рекомендуется принимать по 3 грамма спортивной добавки (половину мерной ложки, которая входит в комплект), смешивая продукт с водой или другим напитком. Использовать спортпит стоит в дни тренировок за 30 минут до их начала. При соблюдении таких рекомендаций 210-граммовой банки должно хватить на 70 приемов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OstroVit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OstroVit.
Купить OstroVit 100% Citrulline 210 g
Все цены 49 →Передтренік OstroVit Citrulline Natural 210 г | 559 грн. |
Аминокислота OstroVit Citrulline, 210 грамм Без вкуса CN1997-1 | 455 грн. |
Амінокислота OstroVit Citrulline 210 г Полуниця (5903246223996) | 559 грн. |
Передтренік OstroVit Citrulline Orange 210 г | 559 грн. |
Аминокислота OstroVit Citrulline, 210 грамм Клубника CN1997-6 | 450 грн. |