Летняя шина Ovation VI-388 215/55 R16 97V
Видео 2Фото 6 |
Выберите размер шин
Ovation VI-388 215/55 R16 97V 215/55 R16 97 V 215/55 R16 97 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation VI-388 215/55 R16 97V
Все цены 33 →Шина Ovation VI-388 215/55 R16 97V XL | 1 988 грн. |
Ovation VI-388 215/55 R16 97V XL | 2 074 грн. |
Ovation VI-388 215/55 R16 97V XL | 2 102 грн. |
Ovation VI-388 (215/55R16 97V) | 2 030 грн. |
Ovation VI-388 215/55 R16 97V | 2 220 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Ovation VI-388 215/55 R16 97V
Цены на Ovation VI-388 215/55 R16 97V |
---|---|---|---|---|
Ovation VI-388 215/55 R16 97V | от 1 940 грн. | 35 предложений | ||
Ovation VI-388 215/55 R16 97W | от 4 164 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →