Грузовая шина Ovation VI-628 215/75 R17.5 135J
Ovation VI-628 215/75 R17.5 135J |
|
Долговечные топливоэкономичные грузовые шины, устанавливаемые на приводной оси грузовиков и автобусов. Модель сгодится как для эксплуатации в режиме региональных перевозок, так и для регулярных поездок на дальнобойные дистанции. Беговая часть протектора шины состоит из большого количества мелких блоков в медиальной зоне. Они «расставлены» в шахматном порядке, что позволило увеличить как численность элементов, так и размеры контактного пятна в целом.
Как следствие, обеспечивается равномерность распределения нагрузки по дорожной поверхности. Из острых граней блоков протектора формируется множество сцепных кромок, плюс к этому блоки испещрены прорезанными ламелями — Ovation VI-628 215/75 R17.5 135J характеризуется хорошими тягово-тормозными свойствами на мокром и скользком дорожном полотне. Закрытые плечевые зоны шины отвечают за отменное сцепление в поворотах и высокую эффективность торможения. Аквадренажная сеть модели гарантирует высокую эффективность отвода водных масс и снежной шуги. Продлить срок эксплуатации шины можно путём нарезки и восстановления её протектора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Купить Ovation VI-628 215/75 R17.5 135J
Все цены 17 →Ovation VI-628 (ведуча вісь) 215/75 R17.5 135/133J | 5 162 грн. |
Ovation VI-628 (ведущая) (215/75R17.5 135J) | 4 661 грн. |
Ovation VI-628 (приводная) 215/75 R17.5 135/133J 16PR | 4 878 грн. |
Ovation VI-628 (Ведущая) (215/75R17.5 135/133J) | 4 533 грн. |
OVATION Вантажна шина OVATION VI 628 215/75R17.5 135/133J | 4 755 грн. |