Грузовая шина Ovation VI-701 9 R20 144K
Выберите размер грузовой шины
Ovation VI-701 9 R20 144K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation VI-701 9 R20 144K
Все цены 9 →Ovation VI-701 (приводная) 9.00 R20 144/142K 16PR | 8 550 грн. |
Ovation VI-701 (Ведущая) (9/80R20 144/142K) | 8 109 грн. |
Вантажна шина OVATION VI-701 (ведуча) 9.00R20 144/142K 16PR | 8 387 грн. |
Шини Ovation VI-701 (ведущая) 9 R20 144/142K 16PR | 8 440 грн. |
OVATION Вантажна шина OVATION VI-701 (ведуча) 9.00R20 144/142K 16PR | 8 427 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →