Литой диск Oxigin 14 Oxrock 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,4
Видео 2Фото 5 | от 7 478 до 12 776 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Oxigin 14 Oxrock 55
Характеристики
Oxigin 14 Oxrock 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 14 Oxrock 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,4
Сортировать
OXIGIN 14 Oxrock R17 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA63.4 Black | 8 755 грн. |
Oxigin 14 OXROCK Black Full Polish (BFP) (R17 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA63.4) | 9 299 грн. |
Диски Oxigin 14 7,5x17 5x100 ET35 DIA63,4 (black) (1000898015) | 7 478 грн. |
OXIGIN 14 Oxrock R17 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA63.4 White | 12 776 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие