Литой диск Oxigin 18 Concave 7,5x17/5x115 ET42 DIA70,1
Видео 4Фото 5 | от 9 670 до 12 606 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Oxigin 18 Concave 146
Характеристики
Oxigin 18 Concave 7,5x17/5x115 ET42 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 18 Concave 7,5x17/5x115 ET42 DIA70,1
OXIGIN 18 R17 W7.5 PCD5x115 ET42 DIA70.1 BFP | 12 606 грн. |
Oxigin 18 CONCAVE (7.5J x 17 5x115 ET42 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 10 648 грн. |
OXIGIN 18 R17 W7.5 PCD5x115 ET42 DIA70.1 Black | 9 670 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие