Литой диск Oxigin 18 Concave 9,5x19/5x120 ET25 DIA76,9
Видео 4Фото 5 | от 14 048 до 18 782 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):76.9 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Oxigin 18 Concave 146
Характеристики
Oxigin 18 Concave 9,5x19/5x120 ET25 DIA76,9 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 18 Concave 9,5x19/5x120 ET25 DIA76,9
Сортировать
OXIGIN 18 R19 W9.5 PCD5x120 ET25 DIA76.9 BFP | 18 377 грн. |
Oxigin 18 CONCAVE Black Full Polish mit Hinterdrehung (BFPHD) (R19 W9.5 PC | 15 199 грн. |
Oxigin 18 Concave R19 W9.5 PCD5x120 ET25 DIA76.9 Black Full Polished OXACH | 17 310 грн. |
Oxigin 18 Concave R19 W9.5 PCD5x120 ET25 DIA76.9 Black Full Polished | 17 912 грн. |
OXIGIN 18 R19 W9.5 PCD5x120 ET25 DIA76.9 Graphite | 18 782 грн. |
Диски Oxigin 18 9,5x19 5x120 ET25 DIA76,9 (black full polished undercut) ( | 14 048 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие