Литой диск Oxigin 20 Attraction 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 2Фото 27 | от 11 858 до 18 023 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Oxigin 20 Attraction 36
Характеристики
Oxigin 20 Attraction 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 20 Attraction 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
OXIGIN 20 R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black | 15 390 грн. |
Oxigin 20 Attraction R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black OXZWANZIG8519F45 | 13 678 грн. |
Oxigin 20 Attraction R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black | 14 154 грн. |
OXIGIN 20 R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 BLACK POLISHED | 18 023 грн. |
Oxigin 20 Attraction R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black Polished OXZWANZ | 15 935 грн. |
Oxigin 20 Attraction R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black Polished | 16 489 грн. |
Диски Oxigin 20 8,5x19 5x108 ET45 DIA72,6 (black) (1000923366) | 11 858 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие