Литой диск Oxigin 21 Oxflow 11x23/5x112 ET25 DIA66,6
Фото 21 | от 39 291 до 40 855 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):23 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Oxigin 21 Oxflow 41
Характеристики
Oxigin 21 Oxflow 11x23/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 21 Oxflow 11x23/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
OXIGIN 21 R23 W11 PCD5x112 ET25 DIA66.6 titan | 40 855 грн. |
Oxigin 21 Oxflow R23 W11 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Titanium Brush OX211123H125 | 39 291 грн. |
Oxigin 21 Oxflow R23 W11 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Titanium Brush | 40 658 грн. |
OXIGIN 21 R23 W11 PCD5x112 ET25 DIA66.6 silver brush | 40 855 грн. |
Закрыть
Похожие