Литой диск Oxigin 25 Oxcross 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 4Фото 50 | от 12 313 до 16 727 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Oxigin 25 Oxcross 35
Характеристики
Oxigin 25 Oxcross 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 25 Oxcross 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
Oxigin 25 OXCROSS Black Full Polish (BFP) (R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6) | 13 299 грн. |
Oxigin 25 Oxcross R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Titan Spark OX258519F45TS | 14 229 грн. |
Oxigin 25 Oxcross R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Titan Spark | 14 724 грн. |
Oxigin 25 OXCROSS Hyper Silver Polish (HSP) (R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72. | 13 299 грн. |
Oxigin 25 Oxcross R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black Full Polished OX258 | 16 165 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие