Литой диск OXXO Aventura 7,5x17/6x139,7 ET55 DIA73,1
Фото 4 | от 7 644 до 8 299 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации OXXO Aventura 21
Характеристики
OXXO Aventura 7,5x17/6x139,7 ET55 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Aventura 7,5x17/6x139,7 ET55 DIA73,1
Сортировать
Oxxo AVENTURA (OX13) Silver (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET55 DIA73.1) | 8 299 грн. |
Oxxo Aventura (OX13) R17 W7.5 PCD6x139.7 ET55 DIA73.1 Silver OX13-751755-F | 7 903 грн. |
Oxxo Aventura (OX13) R17 W7.5 PCD6x139.7 ET55 DIA73.1 Silver | 8 076 грн. |
Диски Oxxo Aventura 7,5x17 6x139,7 ET55 DIA73,1 (silver) (1001079126) | 7 644 грн. |
Закрыть
Похожие