Литой диск OXXO Vidorra 8x18/5x114,3 ET48 DIA72,6
Фото 3 | от 7 538 до 10 147 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации OXXO Vidorra 54
Характеристики
OXXO Vidorra 8x18/5x114,3 ET48 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Vidorra 8x18/5x114,3 ET48 DIA72,6
OXXO VIDORRA (OX18) (8J x 18 5x114.3 ET48 DIA72.6) Black На замовлення з Є | 10 147 грн. |
Oxxo Vidorra (OX18) R18 W8 PCD5x114.3 ET48 DIA72.6 Gunmetal | 7 538 грн. |
Диски Oxxo Vidorra 8x18 5x114,3 ET48 DIA72,6 (gun metal) (1001847991) | 7 974 грн. |
Закрыть
Похожие