Литой диск OZ Racing Alleggerita HLT 7x17/5x114,3 ET40 DIA75,1
Видео 3Фото 10 | от 21 289 до 28 936 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации OZ Racing Alleggerita HLT 62
Характеристики
OZ Racing Alleggerita HLT 7x17/5x114,3 ET40 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Alleggerita HLT 7x17/5x114,3 ET40 DIA75,1
Сортировать
OZ ALLEGGERITA HLT 5F (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA75.1) Silver На замовлення | 21 289 грн. |
OZ ALLEGGERITA HLT 5F (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA75.1 MATT BRONZE) | 28 936 грн. |
OZ ALLEGGERITA HLT 5F (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA75.1) ACID GREEN На замовле | 27 823 грн. |
OZ ALLEGGERITA HLT 5F (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA75.1) Glossy Black На замов | 27 823 грн. |
OZ ALLEGGERITA HLT 5F (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA75.1) MATT BLACK На замовле | 27 823 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие