Литой диск OZ Racing Challenge HLT 11x18/5x130 ET63 DIA71,5
Фото 5 | от 38 844 до 47 818 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):63 мм |
Модификации OZ Racing Challenge HLT 17
Характеристики
OZ Racing Challenge HLT 11x18/5x130 ET63 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Challenge HLT 11x18/5x130 ET63 DIA71,5
OZ CHALLENGE HLT (11J x 18 5x130 ET63 DIA71.5) Black На замовлення з Європ | 47 818 грн. |
OZ CHALLENGE HLT (11J x 18 5x130 ET63 DIA71.5 MATT BLACK) | 40 445 грн. |
OZ CHALLENGE HLT (11J x 18 5x130 ET63 DIA71.5) MATT BLACK На замовлення з | 38 844 грн. |
Закрыть
Похожие