Литой диск OZ Racing Challenge HLT 8,5x18/5x112 ET35 DIA75,1
Фото 5 | от 33 188 до 34 554 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации OZ Racing Challenge HLT 17
Характеристики
OZ Racing Challenge HLT 8,5x18/5x112 ET35 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Challenge HLT 8,5x18/5x112 ET35 DIA75,1
OZ CHALLENGE HLT (8.5J x 18 5x112 ET35 DIA75.1) MATT BLACK На замовлення з | 33 188 грн. |
OZ CHALLENGE HLT (8.5 J x 18 5x112 ET35 DIA75.1 MATT BLACK) | 34 554 грн. |
OZ CHALLENGE HLT (8.5J x 18 5x112 ET35 DIA75.1 MATT BLACK) | 34 554 грн. |
Закрыть
Похожие