Сборной диск OZ Racing Crono III 9,5x19/5x130 ET46 DIA71,5
Фото 4 | от 50 960 до 52 998 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации OZ Racing Crono III 73
Характеристики
OZ Racing Crono III 9,5x19/5x130 ET46 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Crono III 9,5x19/5x130 ET46 DIA71,5
Сортировать
OZ CRONO III (9.5J x 19 5x130 ET46 DIA71.5) Matt Graphite Silver На замовл | 50 960 грн. |
OZ CRONO III (9.5 J x 19 5x130 ET46 DIA71.5 Matt Graphite Silver) | 52 998 грн. |
OZ CRONO III (9.5J x 19 5x130 ET46 DIA71.5) MATT BLACK На замовлення з Євр | 50 960 грн. |
OZ CRONO III (9.5J x 19 5x130 ET46 DIA71.5 Matt Graphite Silver) | 52 998 грн. |
OZ CRONO III (9.5J x 19 5x130 ET46 DIA71.5 MATT BLACK) | 52 998 грн. |
Закрыть
Похожие