Литой диск OZ Racing Formula HLT 5H 8x18/5x112 ET48 DIA75
Видео 6Фото 6 | от 17 353 до 25 960 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации OZ Racing Formula HLT 5H 46
Характеристики
OZ Racing Formula HLT 5H 8x18/5x112 ET48 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Formula HLT 5H 8x18/5x112 ET48 DIA75
Сортировать
OZ Formula HLT R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA75.1 Matt Black | 19 440 грн. |
OZ FORMULA HLT Matt Black (R18 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA75) | 18 699 грн. |
OZ Formula HLT R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA75.1 Matt Black W0189220353 | 22 896 грн. |
OZ FORMULA HLT (8J x 18 5x112 ET48 DIA75.1) Grigio Corsa На замовлення з Є | 21 755 грн. |
OZ Formula HLT Matt Black R18 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA75.0 | 23 360 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие