Литой диск OZ Racing Leggera HLT 7,5x17/5x100 ET48 DIA68,1
Видео 9Фото 6 | от 19 502 до 23 311 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации OZ Racing Leggera HLT 97
Характеристики
OZ Racing Leggera HLT 7,5x17/5x100 ET48 DIA68,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Leggera HLT 7,5x17/5x100 ET48 DIA68,1
Сортировать
OZ LEGGERA HLT (7.5J x 17 5x100 ET48 DIA68.1) GOLD На замовлення з Європи. | 23 311 грн. |
OZ LEGGERA HLT (7.5J x 17 5x100 ET48 DIA68.1) Silver Painted На замовлення | 23 311 грн. |
OZ LEGGERA HLT (7.5J x 17 5x100 ET48 DIA68.1) GRIGIO CORSA BRIGHT На замов | 19 502 грн. |
OZ LEGGERA HLT (7.5J x 17 5x100 ET48 DIA68.1) Race Gold На замовлення з Єв | 19 502 грн. |
OZ LEGGERA HLT (7.5J x 17 5x100 ET48 DIA68.1) Glossy Black На замовлення з | 19 502 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие