Литой диск OZ Racing Leggera HLT 9,5x19/5x120 ET35 DIA79,1
Видео 9Фото 6 | от 35 093 до 36 538 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):79.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации OZ Racing Leggera HLT 97
Характеристики
OZ Racing Leggera HLT 9,5x19/5x120 ET35 DIA79,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Leggera HLT 9,5x19/5x120 ET35 DIA79,1
Сортировать
OZ LEGGERA HLT (9.5J x 19 5x120 ET35 DIA79.1) Glossy Black На замовлення з | 35 093 грн. |
OZ LEGGERA HLT (9.5J x 19 5x120 ET35 DIA79.1 GRIGIO CORSA BRIGHT) | 36 538 грн. |
OZ LEGGERA HLT (9.5J x 19 5x120 ET35 DIA79.1) GRIGIO CORSA BRIGHT На замов | 35 093 грн. |
OZ LEGGERA HLT (9.5 J x 19 5x120 ET35 DIA79.1 Glossy Black) | 36 538 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие