Литой диск OZ Racing Leggera HLT 9x21/5x120 ET40 DIA64,1
Видео 9Фото 6 | от 46 614 до 48 479 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации OZ Racing Leggera HLT 97
Характеристики
OZ Racing Leggera HLT 9x21/5x120 ET40 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Leggera HLT 9x21/5x120 ET40 DIA64,1
OZ LEGGERA HLT (9J x 21 5x120 ET40 DIA64.1) Glossy Black На замовлення з Є | 46 614 грн. |
OZ LEGGERA HLT (9J x 21 5x120 ET40 DIA64.1 GRIGIO CORSA BRIGHT) | 48 479 грн. |
OZ LEGGERA HLT (9J x 21 5x120 ET40 DIA64.1) GRIGIO CORSA BRIGHT На замовле | 46 614 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие