Кованый диск OZ Racing Superforgiata 12x19/5x130 ET68 DIA71,5
Фото 10 | от 98 150 до 121 382 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):68 мм |
Модификации OZ Racing Superforgiata 60
Характеристики
OZ Racing Superforgiata 12x19/5x130 ET68 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superforgiata 12x19/5x130 ET68 DIA71,5
OZ SUPERFORGIATA (12J x 19 5x130 ET68 DIA71.5) MATT BLACK На замовлення з | 98 150 грн. |
OZ SUPERFORGIATA (12J x 19 5x130 ET68 DIA71.5) Grigio Corsa На замовлення | 98 150 грн. |
OZ SUPERFORGIATA (12J x 19 5x130 ET68 DIA71.5) На замовлення з Європи. | 121 382 грн. |
Закрыть
Похожие