Литой диск OZ Racing Superturismo GT 6,5x15/4x108 ET25 DIA65,1
Видео 10Фото 10 | от 11 539 до 13 478 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo GT 62
Характеристики
OZ Racing Superturismo GT 6,5x15/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo GT 6,5x15/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
OZ Superturismo GT MB R15 W6.5 PCD4x108 ET25 DIA65.1 | 13 478 грн. |
OZ Superturismo GT (6.5J x 15 4x108 ET25 DIA65.1 MATT BLACK) | 13 008 грн. |
OZ Superturismo GT Grigio Corsa R15 W6.5 PCD4x108 ET25 DIA65.1 | 13 478 грн. |
OZ Superturismo GT (6.5J x 15 4x108 ET25 DIA65.1 Grigio Corsa) | 11 539 грн. |
OZ Superturismo GT (6.5 J x 15 4x108 ET25 DIA65.1 Grigio Corsa) | 11 539 грн. |
OZ Superturismo GT (6.5J x 15 4x108 ET25 DIA65.1 MATT BLACK RED LETTERING) | 11 539 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие