Литой диск OZ Racing Superturismo GT 7x17/4x108 ET48 DIA75
Видео 10Фото 10 | от 15 754 до 18 986 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo GT 61
Характеристики
OZ Racing Superturismo GT 7x17/4x108 ET48 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo GT 7x17/4x108 ET48 DIA75
Сортировать
OZ Superturismo GT (7J x 17 4x108 ET48 DIA75.1) MATT BLACK RED LETTERING Н | 15 754 грн. |
OZ Superturismo GT MB R17 W7.0 PCD4x108 ET48 DIA75.1 | 18 033 грн. |
OZ Superturismo GT (7J x 17 4x108 ET48 DIA75.1 MATT BLACK RED LETTERING) | 16 384 грн. |
OZ Superturismo GT (7J x 17 4x108 ET48 DIA75.1) Grey На замовлення з Європ | 18 986 грн. |
OZ Superturismo GT Grigio Corsa R17 W7.0 PCD4x108 ET48 DIA75.1 | 16 152 грн. |
OZ Superturismo GT (7J x 17 4x108 ET48 DIA75.1) Grigio Corsa На замовлення | 15 754 грн. |
OZ Superturismo GT (7J x 17 4x108 ET48 DIA75.1 Grigio Corsa) | 16 384 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие