Литой диск OZ Racing Superturismo LM 7,5x17/5x120 ET47 DIA79,1
Видео 3Фото 4 | от 17 223 до 20 680 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):79.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo LM 70
Характеристики
OZ Racing Superturismo LM 7,5x17/5x120 ET47 DIA79,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo LM 7,5x17/5x120 ET47 DIA79,1
Сортировать
OZ SUPERTURISMO LM (7.5J x 17 5x120 ET47 DIA79.1) MATT GRAPHITE SILVER LET | 17 223 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (7.5J x 17 5x120 ET47 DIA79.1 MATT GRAPHITE SILVER LETT | 17 912 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (7.5J x 17 5x120 ET47 DIA79.1) Matt Graphite На замовле | 20 680 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (7.5 J x 17 5x120 ET47 DIA79.1 MATT GRAPHITE SILVER LET | 17 912 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие