Литой диск OZ Racing Superturismo LM 8,5x19/5x120 ET40 DIA79
Видео 3Фото 4 | от 23 693 до 29 140 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):79 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo LM 70
Характеристики
OZ Racing Superturismo LM 8,5x19/5x120 ET40 DIA79 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo LM 8,5x19/5x120 ET40 DIA79
OZ Superturismo LM R19 W8.5 PCD5x120 ET40 DIA79.1 MATT GRAPHITE | 23 693 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (8.5J x 19 5x120 ET40 DIA79.1) MATT GRAPHITE SILVER LET | 28 019 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (8.5J x 19 5x120 ET40 DIA79.1 MATT GRAPHITE SILVER LETT | 29 140 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие