Литой диск OZ Racing Ultraleggera 7x15/4x108 ET18 DIA75
Видео 12Фото 5 | от 11 073 до 15 778 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):18 мм |
Модификации OZ Racing Ultraleggera 82
Характеристики
OZ Racing Ultraleggera 7x15/4x108 ET18 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Ultraleggera 7x15/4x108 ET18 DIA75
Сортировать
OZ Ultraleggera Crystal Titanium R15 W7.0 PCD4x108 ET18 DIA75.0 | 15 778 грн. |
OZ Ultraleggera (7J x 15 4x108 ET18 DIA75.1 MATT BLACK) | 13 350 грн. |
OZ Ultraleggera (7J x 15 4x108 ET18 DIA75.1 КРИШТАЛЕВА TITANIUM) | 13 350 грн. |
OZ Ultraleggera (7J x 15 4x108 ET18 DIA75.1 CHRYSTAL TITANIUM) | 13 350 грн. |
Диски OZ Racing Ultraleggera 7x15 4x108 ET18 DIA75 (chrystal titanium) (10 | 11 073 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие