Литой диск OZ Racing Ultraleggera 7x17/4x108 ET42 DIA75
Видео 11Фото 5 | от 17 867 до 23 276 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации OZ Racing Ultraleggera 82
Характеристики
OZ Racing Ultraleggera 7x17/4x108 ET42 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Ultraleggera 7x17/4x108 ET42 DIA75
Сортировать
OZ Ultraleggera (7J x 17 4x108 ET42 DIA75.1) CHRYSTAL TITANIUM На замовлен | 18 821 грн. |
OZ Ultraleggera Matt Bronze R17 W7.0 PCD4x108 ET42 DIA75.0 | 21 482 грн. |
OZ Ultraleggera (7J x 17 4x108 ET42 DIA75.1 MATT BRONZE) | 18 582 грн. |
OZ Ultraleggera (7J x 17 4x108 ET42 DIA75.1) MATT BLACK На замовлення з Єв | 18 821 грн. |
OZ Ultraleggera (7J x 17 4x108 ET42 DIA75.1) MATT BRONZE На замовлення з Є | 17 867 грн. |
OZ Ultraleggera (7J x 17 4x108 ET42 DIA75.1) На замовлення з Європи. | 23 276 грн. |
OZ Ultraleggera (7J x 17 4x108 ET42 DIA75.1 CHRYSTAL TITANIUM) | 19 574 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие