Литой диск OZ Racing Ultraleggera 9x18/5x114,3 ET35 DIA75
Видео 11Фото 5 | от 19 213 до 50 840 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации OZ Racing Ultraleggera 82
Характеристики
OZ Racing Ultraleggera 9x18/5x114,3 ET35 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Ultraleggera 9x18/5x114,3 ET35 DIA75
Сортировать
OZ Ultraleggera R18 W9 PCD5x114,3 ET35 DIA75.1 Matt Black | 20 858 грн. |
OZ ULTRALEGGERA Matt Black (R18 W9.0 PCD5x114.3 ET35 DIA75) | 20 799 грн. |
OZ Ultraleggera MB R18 W9.0 PCD5x114.3 ET35 DIA75.1 | 25 583 грн. |
OZ Ultraleggera R18 W9 PCD5x114.3 ET35 DIA75.1 Matt Black W0173220053 | 24 701 грн. |
OZ Ultraleggera (9J x 18 5x114.3 ET35 DIA75.1) CHRYSTAL TITANIUM На замовл | 24 078 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие