Литой диск OZ Racing Ultraleggera HLT 8x19/5x112 ET35 DIA79
Фото 14 | от 27 135 до 41 522 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):79 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации OZ Racing Ultraleggera HLT 79
Характеристики
OZ Racing Ultraleggera HLT 8x19/5x112 ET35 DIA79 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Ultraleggera HLT 8x19/5x112 ET35 DIA79
Сортировать
OZ Ultraleggera R19 W8 PCD5x112 ET35 DIA79.1 Matt Black | 27 135 грн. |
OZ ULTRALEGGERA HLT Matt Black (R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA79) | 30 299 грн. |
OZ ULTRALEGGERA HLT (8J x 19 5x112 ET35 DIA79.1) MATT BLACK На замовлення | 33 391 грн. |
OZ ULTRALEGGERA HLT (8J x 19 5x112 ET35 DIA79.1 MATT BLACK) | 34 727 грн. |
OZ ULTRALEGGERA HLT (8J x 19 5x112 ET35 DIA79.1) MATT RACE SILVER На замов | 39 925 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие