Литой диск OZ Racing Ultraleggera HLT 9x19/5x112 ET42 DIA75
Фото 14 | от 34 553 до 42 730 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации OZ Racing Ultraleggera HLT 79
Характеристики
OZ Racing Ultraleggera HLT 9x19/5x112 ET42 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Ultraleggera HLT 9x19/5x112 ET42 DIA75
Сортировать
OZ ULTRALEGGERA HLT (9J x 19 5x112 ET42 DIA75.1) MATT BLACK На замовлення | 34 553 грн. |
OZ ULTRALEGGERA HLT (9J x 19 5x112 ET42 DIA75.1 MATT BLACK) | 35 935 грн. |
OZ ULTRALEGGERA HLT (9J x 19 5x112 ET42 DIA75.1) MATT RACE SILVER На замов | 41 087 грн. |
OZ ULTRALEGGERA HLT (9J x 19 5x112 ET42 DIA75.1) MATT BRONZE На замовлення | 41 087 грн. |
OZ ULTRALEGGERA HLT (9J x 19 5x112 ET42 DIA75.1) Matt Graphite Silver На з | 41 087 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие