Кованый диск OZ Racing Zeus 11,5x21/5x130 ET22 DIA71,5
Видео 5Фото 7 | от 130 278 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):22 мм |
Модификации OZ Racing Zeus 134
Характеристики
OZ Racing Zeus 11,5x21/5x130 ET22 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Zeus 11,5x21/5x130 ET22 DIA71,5
OZ ZEUS (11.5J x 21 5x130 ET22 DIA71.5) Grigio Corsa На замовлення з Європ | 130 278 грн. |
OZ ZEUS (11.5J x 21 5x130 ET22 DIA71.5) Matt Black На замовлення з Європи. | 130 278 грн. |
OZ ZEUS (11.5J x 21 5x130 ET22 DIA71.5) MATT DARK GRAPHITE На замовлення з | 130 278 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие