Рюкзак Ozuko 9309S 24 л
Фото 20 |
Ozuko 9309S 24 л35 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ozuko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ozuko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ozuko 9309S 24 л
Рюкзак Ozuko 9309S (Grey) | 2 199 грн. |
Рюкзак Ozuko 9309S (Brown) | 2 399 грн. |
Рюкзак Ozuko 9309S (Camo) | 2 399 грн. |
Рюкзак Ozuko 9309S Y (Brown) | 2 299 грн. |
Рюкзак Ozuko 9309S (Black) | 2 399 грн. |
Дуже місткий. Якісні матеріали. Багато кишень і зручно носити Немає захисту дна - страшно його ставити десь на брудну підлогу Myronenko Yehor: пользуюсь Ozuko 9309L менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Ozuko 9309S
Цены на Ozuko 9309S |
---|---|---|---|---|
Ozuko 9309S 24 л | от 2 199 грн. | 5 предложений | ||
Ozuko 9309L 35 л | от 2 299 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Хотів взяти собі як міський. Виявилось, що він здоровезний походний рюкзачище. Але з таким навіть хочеться почати подорожувати)