Гигиенический набор Paffoni Tweet Square ZDUP112CR
Видео 5Фото 3 |
Paffoni Tweet Square ZDUP112CR |
|
Шланг с защитой от перекручивания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Tweet Square ZDUP112CR
Все цены 30 →Гігієнічний душ прихованого монтажу Paffoni Tweet Square Mix чорний матови | 6 600 грн. |
Гігієнічний душ прихованого монтажу Paffoni Tweet Square Mix чорний матови | 6 600 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу PAFFONI Tweet Square Mix прихованого монтаж | 6 776 грн. |
Набір з гігієнічним душем Paffoni Tweet Square чорний (ZDUP112NO) ZDUP112N | 6 600 грн. |
Гигиенический душ Paffoni Tweet Square Mix (ZDUP112NO) 200803 | 6 889 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →