Тепловой насос Panasonic Aquarea T-CAP KIT‑WXC12H9E8 12 кВт
Panasonic Aquarea T-CAP KIT‑WXC12H9E8 12 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic Aquarea T-CAP KIT‑WXC12H9E8 12 кВт
Тепловой насос Panasonic Aquarea T-CAP KIT-WXC12H9E8 (12 кВт, 380 В) 10042 | 338 899 грн. |
Тепловий насос Panasonic AQUAREA T-CAP WH-UX12HE8/WH-SXC12H9E8 0205010102- | 335 251 грн. |
Тепловий насос Panasonic Aquarea T-CAP Bi-Bloc (WH-UX12HE8/WH-SXC12H9E8) п | 335 251 грн. |
Модификации Panasonic Aquarea T-CAP KIT‑WXC12H9E8
Цены на Panasonic Aquarea T-CAP KIT‑WXC12H9E8 |
---|---|---|---|---|
Panasonic Aquarea T-CAP KIT-WXC09H3E8 9 кВт | от 287 598 грн. | 4 предложения | ||
Panasonic Aquarea T-CAP KIT‑WXC12H9E8 12 кВт | от 335 251 грн. | 3 предложения | ||
Panasonic Aquarea T-CAP KIT‑WXC16H9E8 16 кВт | от 395 509 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →