Аккумулятор Panasonic Eneloop 8xAAA 800 mAh (BK-4MCDE/8BE)
Видео 2Фото 10 | 1 200 грн. Купить! Акумулятор Panasonic Eneloop AAA 800 8BP mAh 8 шт.Маркетплейс: Rozetka.ua TradeComeС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Panasonic Eneloop 8xAAA 800 mAh |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Використовую такі в ліхтарику. Якість.
Рекомендую до купівлі. Жодних Дмитро Олександрович: пользуюсь Panasonic Eneloop 4xAAA 800 mAh более года Комментарии 1
На фото подделка. На оригинальных панасониках не пишут ‘made in Japan’, на его месте должно быть количество циклов зарядки |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Panasonic Eneloop
Цены на Panasonic Eneloop |
---|---|---|---|---|
Panasonic Eneloop 2xAAA 800 mAh | от 338 грн. | 22 предложения | ||
Panasonic Eneloop 4xAAA 800 mAh | от 390 грн. | 36 предложений | ||
Panasonic Eneloop 4xAAA 800 mAh + case | от 755 грн. | 24 предложения | ||
Panasonic Eneloop 8xAAA 800 mAh | от 1 200 грн. | 1 предложение | ||
Panasonic Eneloop 12xAAA 800 mAh | от 1 960 грн. | 1 предложение | ||
Panasonic Eneloop 16xAAA 800 mAh | от 2 600 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →