Насадки для зубных щеток Panasonic EW0950W835
Фото 3 |
Panasonic EW0950W835 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic EW0950W835
Насадка для іригатора Panasonic EW0950W835 | 399 грн. |
Насадки для іригатора PANASONIC EW0950W835 (2 шт) | 299 грн. |
Насадки до ирригатору Panasonic EW0950W835 (2 шт) (EW1211, EW1411) | 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →