Соковыжималка Panasonic MJ-CB600 (MJ-CB600STQ)
Фото 9 |
Panasonic MJ-CB600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic MJ-CB600
Все цены 41 →Panasonic Panasonic MJ-CB600STQ | 4 999 грн. |
Соковитискач Panasonic MJ-CB600STQ | 3 999 грн. |
Соковитискач Panasonic MJ-CB600STQ | 4 870 грн. |
Соковижималка відцентрова Panasonic MJ-CB600STQ | 3 999 грн. |
Соковитискач центробіжний Panasonic MJ-CB600 | 5 092 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →