Микроволновая печь Panasonic NN-GT45KWSUG белый
Видео 1Фото 7 |
Panasonic NN-GT45KWSUG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic NN-GT45KWSUG белый
Все цены 7 →PANASONIC NN-GT45KWSUG | 9 600 грн. |
Panasonic NN-GT45KWSUG | 12 874 грн. |
PANASONIC NN-GT45KWSUG | 10 080 грн. |
Микроволновка с грилем Panasonic NN-GT45KWSUG | 10 204 грн. |
Мікрохвильова піч PANASONIC NN-GT45KWSUG | 9 840 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Panasonic NN-GT45KWSUG | 10 198 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Panasonic NN-GT45KWSUG | 10 208 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →