Музыкальный центр Panasonic SC-PM254
Фото 6 |
Panasonic SC-PM254
2022 годBluetooth
Тип:музыкальный центр
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:20 Вт
Частотный диапазон:100 – 20000 Гц
Импеданс:6 Ом
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB, CD
Габариты колонки:224х139х136 мм
Центральный блок:123х184х228 мм
Вес:2.4 кг
Все характеристики
Купить Panasonic SC-PM254
Музыкальный центр Panasonic SC-PM254EG-K | 8 487 грн. |
Музичний центр Panasonic SC-PM254EG-K czarne | 8 282 грн. |
Wieża Panasonic SC-PM254EG-S 20W FM DAB+ BT USB CD | 9 840 грн. |
Panasonic SC-PM254EG-K czarne | 8 484 грн. |
Музичний центр Wieża Panasonic SC-PM254EG-S 20W FM DAB+ BT USB CD | 9 840 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →