Сабвуфер Paradigm Defiance V12
Фото 10 |
Paradigm Defiance V12
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:120 Вт
Частотный диапазон:23 – 200 Гц
Настройка звучания сабвуфера в зависимости от пространства комнаты (технология ARC). Возможность установки WiFi-модуля.
Все характеристики
Характеристики Defiance V12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paradigm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paradigm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paradigm Defiance V12
Все цены 10 →Paradigm Defiance V12 Black офіційна гарантія | 41 999 грн. |
Домашній кінотеатр Paradigm Defiance V12 czarny | 52 275 грн. |
Paradigm Defiance V12 czarny | 51 000 грн. |
Paradigm Defiance V12 czarny | 52 275 грн. |
Сабвуфер Paradigm Defiance V12 Satin Black | 37 925 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →