Наушники
Patriot Memory Viper V360
Видео 9Фото 3 |
Patriot Memory Viper V360 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper V360
Все цены 17 →Наушники Patriot Viper V360 Virtual 7.1 Gaming Black/Red | 1 341 грн. |
Гарнитура Patriot Viper V360 Virtual 7.1 Headset Black/Red (PV3607UMLK) PV | 1 228 грн. |
Компьютерная гарнитура Patriot Viper V360 7.1 Black (PV3607UMLK) PV3607UML | 1 588 грн. |
Patriot Гарнитура Viper V360 Virtual 7.1 Headset Black/Red (PV3607UMLK) PV | 1 299 грн. |
Patriot PV3607UMLK | 1 240 грн. |
eще 12 предложений
Гарні бюджетні навушники. Брав на подарунок другу, йому все сподобалось, хороший звук та непоганий мікрофон, як для бюджетного сегменту. Бюджетні, непоганий звук та мікрофон поки не виявлено Микита Сімон: пользуюсь Patriot Memory Viper V360 менее месяца |
Наушники с первого взгляда очень хороши, из-за функции включение-отключение басов и подсветки (только красным светит). Но через пару месяцев у них начал перебираться кабель и пропадать сильно звук, здал по гарантии и получил 2 такие же. И прошёл месяц как случилась та же проблема. И микрофон очень плохой, все говорили как будто слышен гул или шипение. Более менее хороший звук, и две рамы для поддержания Неочень звук плохой микрофон и плохое качество кабеля (очень) MR. Зомбяра: пользуюсь Patriot Memory Viper V360 несколько месяцев |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →