Вентилятор PCCooler P120 Pro Black (F3-T120BKNT1-GL)
Фото 14 |
PCCooler P120 Pro Black
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1850 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики P120 Pro Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PCCooler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PCCooler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PCCooler P120 Pro Black
Все цены 31 →PCCooler P120 Pro Black | 269 грн. |
Вентилятор PCCooler P120 Pro BK | 268 грн. |
Корпусный вентилятор PCCOOLER P120 Pro BK | 329 грн. |
Кулер к корпусу PcCooler P120 PRO Black | 456 грн. |
PcCooler Кулер до корпусу PcCooler P120 PRO Black | 329 грн. |
eще 20 предложений
Модификации PCCooler P120 Pro Black
Цены на PCCooler P120 Pro Black |
---|---|---|---|---|
PCCooler P120 Pro White | от 309 грн. | 33 предложения | ||
PCCooler P120 Pro Black | от 267 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →