Бинокль Pentax Jupiter 10x50
Фото 4 |
Pentax Jupiter 10x50
Тип:ночной
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:114 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro
Вес:870 г
Бинокль для туризма, охоты, наблюдения за природой и прочих занятий, требующих 10-кратного увеличения и высокой четкости изображения даже в условиях слабого естественного освещения. Оптическая система состоит из крупных 50-мм линз объективов и призматических блоков типа Porro. На линзы бинокля Pentax Jupiter 10x50 нанесено многослойное просветляющее покрытие, с помощью которого достигаются высокая светосила объективов и контрастная картинка. Поликарбонатный корпус снаружи покрыт слоем резины, обеспечивающим комфортное пользование прибором и некоторую защиту при легких ударах и падениях. В комплект входят ремешок для ношения бинокля на шее, мягкий чехол для хранения и транспортировки, а также набор защитных крышек для объективов и окуляров.
Все характеристики
Характеристики Jupiter 10x50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pentax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pentax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pentax Jupiter 10x50
Все цены 28 →Бінокль Pentax Jupiter 10X50 (65912) | 4 954 грн. |
Бінокль Pentax Jupiter 10х50 (65912) 930123 | 5 649 грн. |
Бінокль Pentax Jupiter 10X50 (65912) | 4 902 грн. |
Бінокль Pentax Jupiter 10X50 (65912) 9005100000 | 5 649 грн. |
Бинокль Pentax Jupiter 10X50 (65912) 930123 | 5 649 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →