Зимняя шина Petlas Full Grip PT935 225/65 R16C 112R
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Petlas Full Grip PT935 225/65 R16C 112R 225/65 R16 112 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Full Grip PT935 225/65 R16C 112R
Все цены 35 →Шина Petlas Full Grip PT935 225/65 R16C 112/110R | 3 644 грн. |
Petlas Full Grip PT935 225/65 R16C 112/110R | 3 725 грн. |
Petlas Fullgrip PT935 225/65 R16C 112/110R | 4 020 грн. |
Petlas Fullgrip PT935 225/65 R16C 112/110R | 4 167 грн. |
PETLAS Зимова шина PETLAS Fullgrip PT935 225/65R16C 112/110R | 3 828 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Купил в размере 205 65 р16с на Виваро лонг для межобластных поездок семьей. Твердо держит трассу, повороты. По снежной кашице и грязи гребет очень хорошо. Твердая по бокам (сравнивал с Китайчиками которые продавливаются пальцами). Хорошо балансируется. При вращении колеса протектор самоочищается от снежной кашицы и грязи за счет рисунка протектора. Не шумная на трассе. Доступная цена. нет пользуюсь Petlas Full Grip PT935 235/65 R16C 121R менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Petlas Full Grip PT935 225/65 R16C 112R
Цены на Petlas Full Grip PT935 225/65 R16C 112R |
---|---|---|---|---|
Petlas Full Grip PT935 225/65 R16C 112R | от 3 621 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →