Холодильник Philco PSB 401 X нержавейка
Фото 6 |
Philco PSB 401 X нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philco PSB 401 X нержавейка
Холодильник Philco PSB 401 X Cube | 4 931 грн. |
Холодильник Philco psb401xcube | 4 901 грн. |
Холодильник Philco PSB 401 X Cube | 4 725 грн. |
Холодильник однокамерний Philco PSB401XCUBE | 4 643 грн. |
Philco PSB401XCUBE | 4 601 грн. |
Модификации Philco PSB 401 X
Цены на Philco PSB 401 X |
---|---|---|---|---|
Philco PSB 401 W белый | от 6 360 грн. | 3 предложения | ||
Philco PSB 401 X нержавейка | от 4 601 грн. | 5 предложений | ||
Philco PSB 401 B черный | от 5 472 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →