Мультипечь Philips 3000 Series Airfryer L HD9100/80
Фото 6 |
Philips 3000 Series Airfryer L HD9100/80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips 3000 Series Airfryer L HD9100/80
Все цены 7 →Фритюрниця Philips HD9100/80 | 2 839 грн. |
Мультипечь (аэрофритюрница) Philips HD9100/80 | 3 276 грн. |
Philips HD9100/80 | 2 890 грн. |
Мультипіч Philips HD9100/80 | 2 999 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Philips HD9100/80 | 3 199 грн. |
PHILIPS HD9100/80 | 3 656 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Philips HD9100/80 | 3 194 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →