Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips 5000 Series DST 5040 (DST5040/80)

Фото - Утюг Philips 5000 Series DST 5040
Видео 1Фото 4
Philips 5000 Series DST 5040
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика /  SteamGlide Plus /
Мощность подачи пара
45 г/мин
Мощность парового удара
200 г/мин
Объем резервуара для воды
320 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противокапельная система
Вес утюга
1.25 кг
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2021
Маркировка производителя
DST5040/80

Текстурированная поверхность ручки. Антипригарная металлокерамическая подошва SteamGlide Plus. Режим ЭКО.

Легкий, стильный и функциональный утюг, который может послужить хорошим выбором для регулярного домашнего использования. В этой модели использована уникальная металлокерамическая подошва SteamGlide Plus. Она вобрала в себя все лучшее от подошв данного класса: антипригарное покрытие, защиту от появления царапин, высокий коэффициент скольжения. Утюг Philips DST 5040 позволяет без лишних усилий разглаживать практически любые по сложности складки, ведь для особо тяжелых случаев предусмотрен паровой удар с мощностью до 200 г/мин.

Глажка в этом режиме позволяет пару проникать глубоко в структуру самых плотных тканей, что делает складки максимально податливыми. В режиме непрерывного отпаривания напор составляет 45 г/мин — подобное хорошо подходит для ухода за вещами из тонкой ткани. Пар легко разравнивает мелкие микронеровности и попутно производит антибактериальную обработку. Утюг отличается удобной текстурной рукояткой, широкой горловиной для заливки воды и продолговатым носиком подошвы, которому под силу глажка в самых труднодоступных местах. Вместительность резервуара для воды составляет 320 мл, а весит устройство всего 1,25 кг.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Купить Philips 5000 Series DST 5040

Все цены 53 →

Philips 5000 Series Парова праска DST5040/80

Вам потрібна надійна праска, яка з дня у день гарантуватиме чудове прасування. Ця високоякісна праска, оснащена підошвою Stea... ещеmGlide Plus із захистом від подряпин, яка забезпечує рівномірну подачу пари і має вбудовану функцію очищення від накипу, пропонує тривалу ефективність.
Официальный партнер Philips
Philips Domestic Appliances
(Киев)
Гарантия: 36
Пожаловаться
2 349 грн.

Праска Philips 5000 series DST5040/80

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
2 349 грн.

Праска Philips DST5040/80

Maudau.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
2 699 грн.

PHILIPS 5000 Series DST5040/80

Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
Repka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 349 грн.

PHILIPS 5000 SERIES DST5040/80

Pro100market.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 204 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Противоскользящая текстура ручки

Легкий и мощный утюг Philips 5000 Series DST 5040 станет отличным помощником в доме для повседневного использования. Это классическая модель в строгом черном дизайне с фирменной металлокерамической подошвой с антипригарными свойствами SteamGlide Plus, которые установлены во всех приборах серии 5000 Series. Прочная и гладкая подошва надежно противостоит механическому воздействию, хорошо защищена от царапин и, по заверению производителя служит в 4 раза дольше, чем у обычных утюгов. Сеть паровых каналов, расходящихся веером от носика, густо покрывает контактную поверхность. Подошва прогревается до рабочей температуры в считанные секунды благодаря мощному ТЭНу 2600 Вт, а также обеспечивает быстрое парообразование, помогающее устранить складки на тканях. Удобная эргономичная ручка не будет выскальзывать из руки благодаря рельефной текстурированной поверхности.

Легкий утюг для долгой работы без устали

Для всех «влажных» процедур вода поступает из внутреннего контейнера объемом 320 мл. Она необходима для постоянной подачи пара с напором 45 г/мин, эффективного парового удара мощностью 200 г/мин и увлажнения ткани из распылителя. Встроенная система самоочистки от накипи Calc Clean позволяет своевременно избавиться от вредных известковых отложений и дает возможность использовать обычную водопроводную воду из-под крана. Регулятор нагрева делает простым выбор температуры под тип ткани, а поворотный селектор управляет интенсивностью подачи пара и установкой экономичного режима ЭКО. Также не стоит опасаться оставлять включенный прибор без присмотра, поскольку функция автоотключения при бездействии не допустит пожара. Утюг весом 1.25 кг очень удобен для длительного глажения: рука совсем не устает. Производитель установил на модель 2 года заводской гарантии.

Динамика цен на Philips 5000 Series DST 5040

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам