Увлажнитель воздуха Philips AC2729/50
Видео 2Фото 6 |
Philips AC2729/50 |
|
Универсальный бытовой климатический комплекс с управлением через глобальную сеть, который может выполнять тщательную очистку воздуха от пыли/запахов и увеличивать его влажность. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей, предпочитающих эффективную и надежную климатическую технику от проверенных европейских брендов. Показывает впечатляющую эффективность очистки (до 250 м³/ч).
Оборудован специальным датчиком AeraSense, отслеживающим загрязнения воздуха. На LED-дисплее отображается концентрация аллергенов и частиц PM2.5, а цветовое кольцо показывает общий уровень качества. Трехслойная фильтрация с технологией NanoProtect HEPA, угольным фильтром и фильтром предварительной очистки задерживает до 99,97% мельчайших загрязнений размером до 0,3 мкм, защищая от вредных частиц PM2.5, бактерий, аллергенов, перхоти животных и других загрязняющих веществ.
Климатический комплекс Philips AC2729/50 эффективно задерживает аэрозольные вирусные частицы. Насыщение воздуха молекулами воды выполняется при помощи технологии холодного испарения NanoCloud, которая препятствует переносу бактерий. В автоматическом режиме может поддерживать целевые уровни влажности 40,50, 60 или 70%. В ночном режиме индикаторы горят менее ярко, а прибор работает практически бесшумно. Управлять очистителем воздуха удаленно можно в любое время и откуда угодно с помощью приложения Clean Home+.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips AC2729/50
Philips AC2729/50 | 20 582 грн. |
Philips AC2729/50 | 21 084 грн. |
Зволожувач повітря PHILIPS AC2729/50 | 20 075 грн. |
Кліматичний комплекс Philips AC2729/50 | 20 075 грн. |
Philips AC2729/50 543491 | 21 699 грн. |
Хороший дизайн, неплохо увлажняет воздух Всё остальное Денис Тицкий: пользуюсь Philips AC2729/50 более года |
Второе. Через примерно 4 месяца после покупки начал издавать ужасный запах чего-то кислого, хотя все правила эксплуатации, указанные в инструкции, я соблюдал.
Третье. Реальный срок эксплуатации всех фильтров - НЕ БОЛЕЕ ПОЛУГОДА. Тогда как везде указано, что срок угольного и увлажняющего фильтра по 1 году, а HEPA - 2 года. Откровенное враньё.
Четвёртое. Купить угольный и HEPA фильтр в Украине НЕВОЗМОЖНО. Их нет в продаже уже как минимум 3 месяца и когда будут - никто не знает.
Единственное его достоинство - увлажняет воздух действительно неплохо.